Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид ножа: Карманный
Длина клинка, мм: 150
Длина общая, мм: 310
Марка стали: Sandvik 12C27
Материал рукоятки: Бук
Твердость стали, HRC: 58
Тип замка: Вироблок
Тип ножа: Складной
Тип режущего клинка: Обычная кромка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 16 см |
| Вес ножа | 73 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 954 ₴


