Совершенно новая катушка 21 Freams LT - катушка с новой конструкцией ZAION V. ZAION V - это эволюция известной технологии ZAION от Daiwa, которая позволяет использовать этот материал в катушках по гораздо более низкой цене, чем когда-либо прежде. ZAION V значительно прочнее, чем предыдущий материал Carbon Light от 18 Freams LT, и обеспечивает гораздо более жесткий корпус. ZAION V также намного легче традиционных композитных материалов, что также означает, что новый Freams LT не только прочнее, но и намного легче.
Оснащена MAGSEALED - это технология, которая основывается на специальном жидком материале, разработанном и применяемом в космических технологиях под названием «MAGOIL». Данный материал используется для создания водостойкого и пылезащитного барьера. Данная технология позволяет блокировать попадание воды, предотвращает плохую работу катушки, вызванную соленой и пресной водой, а также пылью. Это позволяет сохранять легкое и плавное вращение катушки, обеспечивая оптимальные рабочие характеристики.
21 Freams LT продолжает глобальный успех предыдущей модели, сочетая дизайн Tough Digigear и концепцию LT для создания легкой, но мощной катушки. ATD Drag от Daiwa обеспечивает плавное и стабильное сопротивление, а конструкция катушки LC ABS и Airbail означает более длительные забросы и меньше проблем с леской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Безынерционная |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Размер | 2500 |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 839 ₴






