
Коробка Meiho Versus VS-704 M
- В наличии
- Код: 6845
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка Meiho Versus VS-704 M- высококачественная пластиковая коробка со съемными перегородками, которые расположены в 4 ряда. Она предназначена для транспортировки и хранения удлиненных рыболовных приманок, элементов оснастки и аксессуаров.
Коробка для приманок Meiho Versus VS-704 M выполнена в стильном дизайне Meiho, изготовлена из прозрачного устойчивого к царапинам затемненного пластика и оснащена надежными защелками.
Благодаря продуманной конструкции коробка позволяет компактно разместить необходимое рыболову количество снастей и приманок. Коробки Meiho Versus VS-704 M прочные и легкие, имеют компактные размеры, их удобно переносить в наплечной сумке или рюкзаке.
| Бренд MEIHO Размеры, см (ДхШхВ): 16.1x9.1x3.1 Назначение: для приманок Материал: пластик Тип: Односторонние Вид рыбалки: Спиннинговая, Морская |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 5 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.1 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Высота | 3.1 см |
- Цена: 160 ₴


