Электронные весы – кантер Digital Lion HS-A09L, для взвешивания багажа, товаров и продуктов до 50 кг.
Digital Lion HS-A09L– это компактные и функциональные электронные весы, которые подойдут для взвешивания багажа, различных товаров, продуктов и тд.
Данный гаджет очень компактен и функционален. Эти весы могут измерять предметы до 50 кг с точностью до 0,5-0,10 г, а также снабжены измерительной лентой до 1м.
Весы имеют функцию тары, удобную и крепкую ручку, LCD экран и крючок из нержавеющей стали. Управление – очень простое, с кнопками: On/Off, Tare и Unit, где On/Off – включают и выключают весы, тара – соответственно функция тары, а Unit – это выбор нужного вам измерения.
С данным прибором процесс взвешивания становится быстрым, точным и комфортным, а дополнительные функции позволяют использовать весы в разных условиях и для разных нужд. Особенности Корпус устройства изготовлен из пластика, благодаря чему весы очень легки и удобны.
Весы оснащены удобной ручкой. Управление устройством производится с помощью кнопок на лицевой стороне прибора. Багажные весы имеют встроенный информативный дисплей, оборудованный подсветкой для использования в темное время суток. Максимальный измеряемый вес 50 кг. Питание от двух батареек 1.5V AAA.
Возможность смены единиц измерения веса kg, oz, lb, jin. Встраиваемая измерительная лента до 1м. Характеристики
Максимальный измеряемый вес: 50 кг;
Дисплей: жидкокристаллический монитор с подсветкой;
Запоминание веса тары;
Единицы измерения веса: kg, oz, lb, jin.
Питание от двух батареек 1.5V AAA;
Материал: пластмассовый корпус, крючок и ручка из нержавеющей стали;
Измерительная лента – до 1м.
Размер весов:
общая длина 205мм,
ширина 60мм,
ручка 50мм,
крючок 60мм.
Комплектация:
Весы – 1шт
Батарейки 1.5V AAA - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Предел взвешивания | 50 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 245 ₴



