CNLFP100-12.8(DS) Литий ферумный аккумулятор с дисплеем Weekender IP66
Интеллектуальная литиевая батарея с цифровым экраном
1. Интеллектуальный продукт — контролирует состояние батареи в режиме реального времени, автоматически подает сигнал тревоги в случае неисправности батареи.
2. Использование элемента LiFePO4 — отличается экологичностью, длительным сроком службы, глубокой разрядкой, легким весом, высокой безопасностью.
3. Быстрая зарядка и большой ток разряда: 50 А для зарядки, 120 А для непрерывной разрядки, 180 А для пиковой разрядки.
4. Конструкция с высокой водонепроницаемостью — выше IP66 подходит для использования в суровых условиях.
5. Простота в использовании и обслуживании — может быть установлен в любом направлении, не требует обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 14 000 ₴




